Вам необходима мебель для гостиной или спальни? Бренды из Италии, Испании, Малайзии, Китая, Португалии готовы предложить продукцию. В чем особенности каждой фабрики?

Италия: роскошь, прошедшая через века

Больше 700 дизайнеров и модных домов готовы порадовать удивительными вариантами мебели.

Modenese Gastone & S.A.S

Бренд создает столы и стулья, предметы интерьера и подарки с 1818 года. Производитель создает эксклюзивные вещи из дерева в разных стилях: классика, модерн, прованс и другие. Он создан, чтобы дарить вам ощущение роскоши.

Idealsedia

Бренд, который дарит покупателям разнообразие мебели, выполненной из металла, пластика, дерева и других материалов. Использование такой мебели позволяет наслаждаться разнообразием композиционных решений для интерьера вашей мечты.

Бесконечное очарование страстной Испании

Mugali

Семейное предприятие, которое с 1991 года. Меняются времена и поколения, а качество, ремесленные традиции, использование натуральной древесины остаются.

Ascension Latorre

Дизайнерская мебель создается производителем с 1959 года. В 1975 году компания принялась за создание мебели и фурнитуры. С 1981 года ее представителей активно приглашают на участие в модных показах Парижа. Ascension Latorre – это воплощенная в мелочах классика, натуральность и роскошь вашего интерьера.

La Ebanisteria

С 1968 года здесь производится известная на весь мир дизайнерская мебель. В центре Испании (в небольшом местечке Талавера-де-ла-Рейна) создается качественная и функциональная мебель для гостиных и спальных комнат и другие полезные вещи. С ними ваш интерьер приобретет новое звучание.

Испанские нотки страсти отразились и в мебели от португальских брендов, среди которых AM Classic. Дизайнерская мебель для кухни, прихожей, рабочего кабинета создается из бука, американского вишневого дерева и других качественных материалов, украшенных растительными мотивами и позолотой. За счет этого обстановка в вашем доме будет похожа на жизнь в сказочном дворце.

Китай: просто и доступно

CHINA UFO FURNITURE CO., LIMITED

Предприятие из южного региона Китая предлагает покупателям огромное разнообразие мебели и фурнитуры. Основанная в 1992 году компания за короткое время стала лидером в области производства мебели из натурального дерева, а стоимость ее может приятно удивить.

Kitaischina

Бренд, который создает копии знаменитой китайской мебели, которая украшала дворцы и замки известных людей: императоры, художники, философы и другие. Поклонники минимализма и глубокой культуры этой страны будут в полном восторге.

Качественной и натуральной, достойной высших похвал предстает перед нами мебель из Малайзии.

Более подробно с мебельными фабриками и их ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте.



Расширенный поиск