08.05.2018 Неоклассика в мебели - тренд сегодняшнего дня

HTML

Неоклассика в мебели и интерьере - это игра контрастов и полунамеков. Поэтому она допускает сочетание растворяющейся простоты и броского великолепия.



30.06.2017 Corte Zari - мебель, пронизанная солнцем итальянских равнин.

Есть мастера, которые делают прекрасную мебель из массива дерева. Бывают те, кто виртуозно владеет металлом. Сегодня мы представляем вам мастеров талантливо обрабатывающих и дерево, и металл, создавая для Вас прекрасные предметы мебели для спальни и гостиной



18.05.2017 Скандинавский стиль в дизайне квартиры или загородного дома

Планируя смену обстановки в квартире, присмотритесь к скандинавскому стилю. Он не оставит Вас равнодушными по многим причинам.



07.04.2017 Лофт и индастриал стиль

Сегодня в мебельную моду входят такие стили как лофт (loft) и индастриал (industrial). Для того чтобы использовать их в оформлении интерьера необходимо знать, какова история их происхождения, как они менялись со временем, какими особенностями и преимуществами обладают и почему современный, динамичный человек предпочитает именно их.



21.10.2015 Anzadi mobiliario. Позвольте же Испании ворваться в ваш интерьер!

Anzadi mobiliario – испанская страсть к дорогим и изысканным вещам. Фабрика находится в г. Екла, регион Мурсия. В ее ассортименте можно найти утонченные и по-настоящему королевские предметы интерьера: столы и стулья, зеркала, лампы и многое другое.



19.10.2015 Antonio Loureiro Mendes: португальский шик удивительной классики!

Antonio Loureiro Mendes – основанная больше 30 лет назад семейная фабрика. Расположенная в сердце Португалии, она позволяет наслаждаться изяществом форм и красотой каждой линии. Производитель использует вишню, орех, палисандр и другие виды ценных пород древесины. Для придания роскошного вида и мягких оттенков шика используют кристаллы Swarovski.



14.10.2015 "Antonelli Moravio" - все оттенки прошлого в настоящих коллекциях

Antonelli Moravio – основанная в 1965 году фабрика, которая занимается производством мебели в классическом стиле. Впитавшая лучшие традиции прошлого, уверенно нацеленная в будущее, она дарит миру уникальные коллекции, каждая из которых может смело претендовать на звание шедевра искусства. Бренд предлагает покупателям:



12.10.2015 Angelo Cappellini: история мебельного производства с 1886 года

Angelo Cappellini – это история итальянского качества с 1886 года. За годы работы на рынке предприятие стало одним из лидеров на рынке. В его ассортименте можно найти:



05.10.2015 "Andrea Fanfani": итальянская история, которая прошла через года!

Andrea Fanfani – основанная в 1975 году во Флоренции компания, которая впитала лучшие традиции основателя. Автором настоящих шедевров стал мастер резьбы по дереву и декоратор Андреа Фанфани. Со временем к таинству создания уникальных вещей.



02.10.2015 «Amboan»: испанское качество, шик и благородство в мелких деталях

Amboan – созданная в 1984 году испанская фабрика, которая сегодня вышла в лидеры по продажам мебели. В ее коллекциях можно найти:



30.09.2015 AM Classic - воплощение португальского качества в вашем интерьере

AM Classic – португальский мебельный бренд, история которого началась в 1962 году. Основателем компании стал известный мастер по дереву Армандо Феррейра да Силва, опыт которого позволял создавать уникальные вещи ручной работы, в которых воплощалась душа и настроение эпохи. До 2011 года предприятие носило имя основателя, а в 2011 году получила современное название - АM Classic.



28.09.2015 «Alta Moda Italia»: итальянская роскошь в каждом сантиметре мебели

Alta Moda – бренд, история которого началась в 1975 году. Эта дата стала отправной точкой создания эксклюзивных вещей для обстановки шикарной квартиры, просторного загородного дома. Основные производственные мощности предприятия находятся рядом с Тосканой, Пизой, Флоренцией. Название бренда четко говорит о качестве и направлениях работы.



25.09.2015 Moletta&Co: шик, роскошь и настроение Италии в вашем интерьере

Итальянская фабрика Moletta&Co (Молетта) – это возрождение старины, вдохновение, зачерпнутое в прошлой эпохе, безумное настроение и стиль чопорной Италии. Все коллекции производителя выполнены в классическом стиле с использованием благородных материалов: бук, вишня, дуб и другие.



22.09.2015 «Alcomobel»: быть на одной волне со вкусом и очарованием дизайна?

Вы давно искали интересный вариант мебели для гостиной, ванной комнаты, кабинета и других помещений? Тогда специально для вас мы предоставляем свежий обзор лучших решений. Мы проследили за последними актуальными коллекциями бренда Alcomobel (с 2010 по 2014 года).



15.09.2015 Alberto и Mario Ghezzani: вдохновение настроением

Такие разные, но одинаково вдохновленные роскошью, королевским настроением и эмоциями. В этой статье мы окунемся в идеальный мир Alberto и Mario Ghezzani. Какие приемы они используют? На что делают ставку? В какой интерьер подходит такая мебель?



08.09.2015 Agatha Ruiz De La Prada и Alberta Salotti: вдохновение качеством!

Итальянские и испанские мебельные фабрики уже десятилетиями производят яркие разнообразные коллекции мебели, заслужившие признание во всём мире. Бренды зарубежных производителей можно увидеть как в детских, так и в гостиных комнатах, кухнях и офисах. Представляем некоторые из них.



02.09.2015 "Тройка" итальянских брендов, качество которых подтверждено веками

Итальянская мебель во все времена считалась эталоном качества, надёжности и безупречного стиля. Представляем 3 интересных мебельных бренда Италии.



28.08.2015 8+ известных брендов, мебель которых станет украшением интерьера

Вам необходима мебель для гостиной или спальни? Бренды из Италии, Испании, Малайзии, Китая, Португалии готовы предложить продукцию. В чем особенности каждой фабрики?



26.08.2015 Детская мебель от известных итальянских производителей

Мебель для детской комнаты обязана быть наилучшей. Хорошего качества детскую мебель могут предложить фирмы-производители Италии. Перечислим основные мебельные компании, которые представляют на рынке сбыта великолепный ассортимент.



24.08.2015 Итальянская мебель - успех, блеск и комфорт

Именно итальянская мебель, является самой популярной в мире. Такие производители, как: Alberta Salotti, Antonelli Moravio, L Antica Deruta и прочие, с самого начала стремились достичь совершенства не только во внешнем виде, но и в практичности, без которой просто невозможно представить хорошие предметы интерьера.



20.08.2015 Мебель для детской комнаты

Каждый родитель старается дать своему ребенку все самое лучшее, поэтому мебель для детской комнаты выбирается с особым вниманием. К ней выдвигается гораздо более высокие требования, чем к предметам дизайна других комнат в квартире. При обустройстве детского пространства нужно учитывать, что эта комната будет и спальней, и игровой, и личным кабинетом ребенка, где он будет делать уроки, и местом, где он может оставаться наедине со своими мыслями. Все это значит, что все предметы интерьера должны быть максимально функциональными.



18.08.2015 Несколько простых шагов к выбору стильной мебели для спальни

Личное пространство, где мы проводим треть своей жизни — наша спальня. Это должно быть приятное место, в котором все создано с учетом ваших предпочтений. Такой же должна быть и мебель: удобной, качественной и, конечно, красивой.





Расширенный поиск