Итальянская мебель во все времена считалась эталоном качества, надёжности и безупречного стиля. Представляем 3 интересных мебельных бренда Италии.

4SIS – итальянский бренд мебели, который воплощает понятие "Dolce Vita" (легкая, сладкая жизнь). Коллекции производителя из ротанга используются в ресторанах, кафе, барах, участках загородного дома, дачах. Эта мебель позволяет получить следующие преимущества:

  1. Устойчивость к температурным воздействиям (от -50 до +50 градусов);
  2. Полное соответствие текстуре натурального дерева;
  3. Никаких деформаций под воздействием внешней среды, выгорания под солнечными лучами;
  4. Экологически чистые материалы;
  5. Долговечность, поскольку материал не требует никакого специального ухода, сложных условий хранения и других тонкостей;
  6. Алюминиевый каркас делает мебель прочной и надежной;
  7. Каждый комплект создается мастерами вручную.

Нотки волнующей и интригующей Италии в вашем сердце – это и есть фабрика 4SiS. Качество от профессионалов, годы опыта, очарование каждой линии… Подарите себе возможность наслаждаться каждой тонкостью и гранью вашего идеального выбора.

A.L.F. UNO – бренд, который появился на рынке в 50-х гг. ХХ века. В это время обученные ремесленники из небольшого городка Francenigo рядом с Тревизо создали предприятие по производству мебели и изделий из дерева. Первое время не заладилось: ручная работа над каждым проектом велась долго, натуральные материалы стоили дорого, требовалось наладить производство. Инвестиции, вложенные братьями Piovesana, позволили сделать уверенный шаг вперед.

Пройдет 20 лет, и компания станет известным поставщиком, уважаемым европейским потребителем.

В 60-х годах предприятие сосредоточило деятельность на производстве спален и комплектов для гостиных. Каждый из них был особенным, что позволило влюбить в продукцию предприятия миллионы людей. Альф начал экспортировать мебель в другие страны, производство начало постепенно расти. Сейчас площади предприятия – это больше 100 000 тыс. м2, а продукция бренда предлагается более, чем в 70 странах. Компания производит мебель, которая подходит для любого интерьера: загородный дом в стиле кантри, наполненный классическими нотками коттедж и даже квартира в стиле хай-тека. Просто сделайте один раз выбор в пользу итальянского бренда.

AG Mobilificio живет слоганом: «Когда мебель становится искусством!». Дата создания предприятия – 1978 год. Именно в это время несколько профессионалов в области мебельного рынка создают первые шедевры в центре Пезаро. Первая продукция компании предназначалась исключительно для арабского рынка. Но высокое качество исполнения, натуральность материалов, ручной труд, вложенный в каждый объект, сделал вещи популярными и европейских покупателей. Сейчас этот бренд, который уважают и ценят, а продукция AG Mobilificio реализуется в сотне стран.

Мебель производителя дополнит интерьер дачи, загородного дома или просторной городской квартиры. Секрет успеха производителя в гладких и лакированных поверхностях, использовании пастельных и спокойных тонов. Фактура, оттенок и поверхность мебели могут оставаться неизменными на протяжении десятилетий. Это значит, что их благородство и эстетичность будут радовать долго.



Расширенный поиск