Мебель для детской комнаты обязана быть наилучшей. Хорошего качества детскую мебель могут предложить фирмы-производители Италии. Перечислим основные мебельные компании, которые представляют на рынке сбыта великолепный ассортимент.

Marina Dal Santo занимается продажей потрясающих детских кроваток для новорожденных. Помимо кроваток также представлены в ассортименте детская мебель в виде шкафов, комодов, тумб и комплектующим к ним. К кроваткам можно подобрать матрасы и текстиль, которыми фирма также торгует. Кроватки для новорожденных изготовлены из древесины высочайшего качества, окрашены нетоксичной краской, так что вреда младенцу никакого не принесут. Эта фирма достаточно популярна. Прелестные детские наборы красуются во многих детских комнатах.

Frari – это популярная компания, которая занимается продажей детской и взрослой мебели. Детские комплекты рассчитаны более на подростковый возраст. Отличается вся мебель этой фирмы потрясающим вкусом и приятным внешним видом. Кровати сделаны с мягкими изголовьями, балдахины идут в комплекте, прикроватные скамейки отлично сочетаются со всей композицией. Невероятно приятные оттенки мебели создадут уют в детской комнате. Вся мебель, комоды, полки, кресла, столы, украшены причудливой резьбой, что придает шикарный вид изделиям. Такая уникальная мебель сразу же бросается в глаза.

Piermaria – это фирма элитной мебели. В ассортименте представлены детские комплекты, а также мебель для спальни. Стоит мебель Piermaria недешёво, но изысканность и долговечность изделий перекрывают высокую цену. Выполнена вся мебель в классическом стиле, все детали отполированы, а фурнитура покрыта золотым напылением. Детские изготовлены в светлых тонах, что подчеркивает элегантность выбранной мебели.

Pentamobili является лидирующей компанией, которая занимается продажей детской мебели. Главная идея мебели Pentamobili – это модульные композиции, которые легко можно перемещать по всей площади комнаты и оформлять в каком угодно сочетании. Мебель выполнена в современном стиле. Подходит для подростков. Детская мебель представлена в светлых тонах в сочетании с яркими деталями. Смотрится очень стильно и модно. Такая современная мебель разработана наилучшими дизайнерами, что видно с первого взгляда. Помимо отличного стиля также вся мебель отличается повышенной функциональностью. Всё продумано до мельчайших деталей. Ребёнок от такой детской будет в полнейшем восторге.

Caramelbaby занимается продажей детской мебели, аксессуаров к ней, одежды и текстиля. Мебель достаточно оригинальная, стандартного вида кроватей у этой компании в ассортименте не найдешь. Все выполнено в сказочном парижском стиле. Буйство красок просто завораживает. Маленькие модницы не смогут оторвать глаз от такой прелестной мебели. Плавные изгибы, большое количество маленьких валиков и подушек окунают вас в мир роскоши и грации. Очень мягкая и элегантная мебель.

Andrea Fanfani отличается от других фирм, занимающихся мебелью, тем, что все товары представлены в старинном стиле. В ассортименте представлена как детская, так и взрослая мебель. Кровати, тумбочки, комоды и все прочая мебель украшена золотыми узорами и вырезной фурнитурой. Большое количество рюшек и балдахинов создаёт чарующую атмосферу в детской комнате. Выполнено большое количество мебели в приятных пастельных тонах.

Итальянские фирмы-производители изготавливают очень удобную мебель, придерживаясь всех стандартов качества. На продажу выставлены как бренды мебели, так и бюджетные варианты. Каждый покупатель сможет подобрать по душе любую понравившуюся мебель для детской.



Расширенный поиск